Лига Делового Чтения в гостях у Президентской программы СФУ

Специальный проект нашего делового сообщества. Три интересных спикера Лиги выступят перед слушателями Президентской Программы. Есть 20 мест для гостей. Участие бесплатное.

Бизнес 16+

"Выездная встреча" Лиги Делового Чтения пройдет 8 апреля в 19-00 на Маерчака, 3 (7 этаж). Спикеры — сборная Лиги, настоящая Dream Team. Каждое выступление уже звучало на регулярных встречах, но будет творчески доработано и дополнено авторами. 

Михаил Медведев, основатель компании «Salerman»
Расскажет о серии книг Элияху Голдратта — «Цель», «Цель-2», в которых популярно раскрыты идеи бережливого производства применительно к организации бизнес-процессов в компании. В своей последней книге Голдратт относит эти принципы даже не к бизнесу, а к организации человеческого мышления. 

Валерий Кушанин, директор БрокерКредитСервис-Красноярск.
Тема — «NFT-токены и метавселенные».   Что такое NFT? Модная игрушка, инвестиционный инструмент или предвестник будущей Веб 3.0? Спикер расскажет о принципах блокчейна, о популярных токенах, о площадках, где ими торгуют. Поделится личным опытом выпуска NFT. 


Татьяна Ленкова, консультант.
Марк Сильвер, «Проникая в суть своего бизнеса». Автор книги — успешный предприниматель, но он же — учитель суфизма и строит свой бизнес на мировоззрениях суфиев. Книга — о раскрытии лучших свойств личности посредством бизнеса, о бизнесе как духовной практике. Да, и такое имеет место быть!

Эта встреча — своеобразный обмен знаниями и опытом между "бывалыми" предпринимателями и теми, кто делает первые шаги на этому пути, вклад Лиги Делового Чтения и ее партнеров в развитие деловой культуры Красноярска.

Участие  бесплатно. 

До встречи!

 

Партнеры
При поддержке компании "Норникель"
При поддержке компании "Норникель"

Поделиться:

749 дней назад
8 апреля 2022 19:00–21:00

Красноярск
Маерчака, 3, 7 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов