Мастер-сессия Лиги Странников

Путешествие – всегда красивые фотографии и видео на память. А если замахнуться на что-то большее? Создать продукт, который восхищает и вдохновляет, который доносит ваш замысел до каждого? Фильм, рассказ или фотопроект, с которым можно участвовать и побеждать в конкурсах и фестивалях?

Экскурсии и путешествия 16+

Приглашаем на Мастер-сессию Лиги Странников, которая пройдет 28 мая (суббота) в Центре «Гагарин» (Маерчака, 4г). Начало 10-30, завершение 14-30. Участие бесплатное!

С 10-30 до 12-30 —  «Мастер-эстафета». Четыре коротких выступления экспертов: «Как серией фото рассказать историю» (А.Купцов), «Люди в кадре» (И.Астапов), «Путь героя: создаем истории» (Ю.Подопригора), «Современное TRAVEL-видео» (В.Тарасов). Без перерыва, кратко, сжато, насыщенно.

12-30 – 13-30 — «Творческий спринт». Участники Мастер-сессии разбиваются по группам и работают над реальными творческими задачами. С ними можно предварительно ознакомиться на сайте https://ligastrannikov.ru/liga2022. Цель «Спринта» — оперативно разработать и предложить интересное творческое решение. Эксперты тоже принимают участие.

13-30 – 14-30 — «Делимся находками». Все вместе слушаем результаты «Спринта», обсуждаем, комментируем. Авторы лучших творческих идей получают призы.

Ждем увлеченных путешественников 28 мая! Создадим настоящие шедевры этим летом!

Партнеры
Генеральный партнер встречи - компания "Норникель"
Генеральный партнер встречи - компания "Норникель"

Поделиться:

670 дней назад
28 мая 2022 10:30–14:30

Красноярск
Маерчака, 4г
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов