Легенды Кочевников

Тематическая встреча Лиги Странников в новом модном пространстве "Дом". Супербонус — мини-концерт специального гостя Зоригто Батоцыренова

Экскурсии и путешествия 16+

Такого в Лиге Странников еще не было и больше не будет! 
Экспериментальная локация — пространство "Дом" на Мира, 49

Встречаемся 27 сентября (День туризма, если что) в 19-00. Приветственный напиток, фотолокация, чил-аут — все, как положено. Новая фишка — снимаем фильм о том, как провели лето именно вы. Вы. Персонально.

Кстати, все это время нам аккомпанирует волшебный Константин Романов


 

Затем, собственно, истории Странников.


Чудесная Виктория Шпнева в 18 лет купила свой первый походный рюкзак, спальник и с 5 тысячами отправилась автостопом. И так несколько раз. По общей сумме она проехала 37 000 км. Из родного Красноярска доехала до Грузии, Армении, Крыма, по пути посетила десятки городов.


Талантливый фотограф Катерина Дубровская совершила путешествие на машине по Киргизии вокруг озера Иссык-Куль. Началось оно в столице – Бишкеке. Затем через живописное Боомское ущелье и Орто-Токойское водохранилище она проехала южное побережье озера и насладилась фантастическими пейзажами каньона Сказка. Дальше были ущелье Барскоон,  городок Каракол, Чолпон-Ата,  Семёновское и Григорьевское ущелья, озеро Сонколь. Словом, готовый к применению маршрут.


Тем временем известная журналистка Наталья Тихомирова ловила крабов на Сахалине, а потом решила немного сменить локацию. Тема выступления звучит так: "От заката до восхода: путешествия на края страны за один сезон". Калининград и Сахалин — практически самые западная и восточная точка на карте России. Их многое связывает, например, сопредельность с зарубежными соседями, культурный слой от бывших юрисдикций, обширные морские границы и рыбный промысел, мягкий климат и прямые, открытые люди. Однако есть и серьезные отличия. Похожие и разные регионы, куда можно легко добраться и посмотреть, как живется на окраинах Родины.

И это еще не все!!!


Человек, с которым в первую минуту телефонного разговора чувствуешь давнюю и крепкую дружбу, замечательный музыкант Зоригто Батоцыренов (для друзей — Зор) После "разговорной" части нас ждет часть концертная. Будет круто!

Дату-время запомнили? Теперь условия. Вход — 100 (СТО, всего сто) рублей. Потому что у нас крутой генеральный партнер. И то сотка лишь для того, чтобы не было "пустых" регистраций. Мест всего столько, сколько пальцев у всех фигурантов этого анонса в сумме. 

Кто успел, тот молодец. Легенды Кочевников  — идеальный вариант отметить День туризма для каждого Странника. Увидимся. 

Партнеры
Генеральный партнер встречи - компания "Норникель"
Генеральный партнер встречи - компания "Норникель"

Поделиться:

576 дней назад
27 сентября 2022 19:00–21:00

Красноярск
Мира, 49
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов