Андрей Шепелев. Джаз как танцевальное искусство.

Специальный гость из Новосибирска, музыкант и танцор Андрей Шепелев прочтет лекцию про историю и направления танцевального джаза и даст открытый мастер класс!

Хобби и творчество 0+

Такого в Лектории Палладиум точно еще не было! Место встречи — креативное пространство "Дом" (Мира, 49) Тема события — ДЖАЗЗЗЗ! И формат: сначала лекция, потом — танцевальный мастер-класс! 

У нас в гостях Андрей Шепелев, руководитель Новосибирского джазового бэнда Штрих Кот, контрабасист. Основатель одноимённой школы джазовых танцев. Победитель международных соревнований  по направлениям линди-хоп, соло джаз и блюз!ksJDsdRmZzs.jpg?size=853x853&quality=96&sign=726646a5236eeb99918d3e6cd672bca4&type=album

Вместе с нами танцевать будут участники школы PROJAZZ.DANCE — партнера этого проекта. Мастер-класс пройдет параллельно в двух залах (Андрей Шепелев и Игорь Краглик), для пар и соло.

Собираемся 13-го к 19-00 в клубе "Дом", в 19-15 начнем лекцию. Дресс-код? Предлагаем ориентироваться на фильм "В джазе только девушки") )). Стоимость символическая — 100 рублей, чисто как гарантия вашего участия. Количество мест очень ограничено.

До встречи в ритме джаза! 

 

Партнеры
Генеральный партнер - компания "Норникель"
Генеральный партнер - компания "Норникель"

Поделиться:

554 дня назад
13 октября 2022 19:00–21:30

Красноярск
Мира, 49, "Дом"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов